Последний поезд до Лондона

Автор публикации: KristopherSever
Художник: akiric
Пародия: zootopia







[Akiric] Last Train To London (Зверополис)
+94144
6 стр.
114 467
доп поле скриншотов
Комментарии (81)
Написать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Палпатин
    Палпатин 28 февраля 2019 14:35 Ответить
    1 жду 2.
  2. Кусок дага
    Кусок дага 28 февраля 2019 14:50 Ответить
    Хватит
  3. Psih777
    Psih777 28 февраля 2019 15:48 Ответить
    2 жду 3
  4. Трах зоофилчик
    Трах зоофилчик 28 февраля 2019 15:54 Ответить
    3 с нетерпением жду 4
  5. FF
    FF 28 февраля 2019 15:58 Ответить
    3 жду 4
  6. SwiftKeyye
    SwiftKeyye 28 февраля 2019 16:02 Ответить
    4 жду 5
  7. degenerattttt.rar
    degenerattttt.rar 28 февраля 2019 16:04 Ответить
    4 жду 5[center][/center]
  8. Козлоеб
    Козлоеб 28 февраля 2019 16:26 Ответить
    Я 6 нужна помощь 7 прием
  9. 7 апостол
    7 апостол 28 февраля 2019 16:29 Ответить
    7 прибыл уничтожить заразу д@гов, жду подкреплениям от восьмого
  10. Thomasg63
    Thomasg63 28 февраля 2019 16:53 Ответить
    Бажественный перевод. "зоотопия", "как она может"... Классно
  11. Г...
    Г... 28 февраля 2019 17:11 Ответить
    8 прибыл поливаю багов напалмом вызываю подкрепление
  12. Гость Димон
    Гость Димон 28 февраля 2019 17:21 Ответить
    9 прибыл из будущего чтобы уничтожить д@гов жду 10 из прошлого
  13. Господин Читатель
    Господин Читатель 28 февраля 2019 17:23 Ответить
    10 прибыл, ждём 11
  14. denis_2341
    denis_2341 28 февраля 2019 17:47 Ответить
    11. На месте, свожусь, чтобы накрыть дагов артелеристким огнем! Прошу новодки у 12.
  15. Корректировщик
    Корректировщик 28 февраля 2019 18:06 Ответить
    12. 6 градусов налево ждём разрешение на выстрел от 13.
  16. Verbannt
    Verbannt 28 февраля 2019 18:19 Ответить
    13 даю разрешение жду от 14 подтверждение об их уничтожение
  17. QweasdoUA
    QweasdoUA 28 февраля 2019 18:23 Ответить
    Подтверждаю,они находятся в зоне поражения. приказываю 15 открыть огонь немедленно
  18. Кибер Солдат
    Кибер Солдат 28 февраля 2019 18:41 Ответить
    15. Мы не справимся без 16 , запрашиваю подкрепление
  19. ти пидр 2
    ти пидр 2 28 февраля 2019 18:44 Ответить
    16 подкрепеление прибыло но нам нужен командир ждём 17
  20. Капрал АРГЕН САСАЙСКИЙ
    Капрал АРГЕН САСАЙСКИЙ 28 февраля 2019 19:03 Ответить
    17. Кто то сказал КОМАНДИР?
    1. SCP 001
      SCP 001 28 февраля 2019 20:48 Ответить
      нАчНеМ жЕ вЕчЕрИнКу!
  21. ssa
    ssa 28 февраля 2019 21:02 Ответить
    Нас не одолеть!!! Мы будем вечно восхвалять вкусные жопы дагов.
    1. Janus
      Janus 28 февраля 2019 21:27 Ответить
      Покайся,нечестивец,ибо время Суда близко,вокруг уже слышен громогласный гул ангельский горнов,они возвещают всем пришествие Господа нашего. Покайся,ибо всем нам должно явится пред судилище Божье,чтобы каждому получить соответственно тому,что он делал: доброе или худо. И за всякое слово,какое скажут люди,в день Суда дадут ответ они,посему покайся пред Ним и паствой Его,пока не поздно,чтобы наследовать Царство и Славу,а не Огонь Вечный и Серу. Амэн
      1. Gakomar
        Gakomar 4 марта 2019 17:27 Ответить
        Не туда проповеди пришёл читать и писать.
  22. Pushechnik
    Pushechnik 28 февраля 2019 22:11 Ответить
    18 Враги уничтожены идём собирать трофеи с 19
  23. 19
    19 28 февраля 2019 23:13 Ответить
    Не могу поднять тот здоровый труп д@ага. 20, помоги мне
  24. Позывной Дягтерёв
    Позывной Дягтерёв 28 февраля 2019 23:39 Ответить
    20 на позиции. Жду 21 для начала штурма

    Двадцатый, ну ты дурак. Штурм уже начался, жду поддержки от 22 для полной зачистки выживших
  25. Умный
    Умный 1 марта 2019 00:28 Ответить
    22-ой уже здесь, жду разрешение на огонь у 23-го
  26. AdsKy DroчNлa
    AdsKy DroчNлa 1 марта 2019 00:42 Ответить
    23 тут.Разрешение на огонь даю.жду 24 с подрывным учтройством
  27. DFGHJC
    DFGHJC 1 марта 2019 00:46 Ответить
    23 огонь разрешаю
  28. Гость Georg
    Гость Georg 1 марта 2019 02:29 Ответить
    24 с подрывным устройством на месте. Ждём 25 с артиллерией.
  29. Barens
    Barens 1 марта 2019 06:42 Ответить
    25 с артилерией прибыл бомблю д@гов нужно подкрепление 26
  30. eгегей ты гей
    eгегей ты гей 1 марта 2019 09:44 Ответить
    26 подкрепление прибыло, жду 27 на позицию
    1. Гость Чувак
      Гость Чувак 14 апреля 2019 23:51 Ответить
      27 прибыл на позицию, жду 28, быстрее!!!нам нужна поддержка
Похожее:
Перейти на старую версию сайта